Domingo, 24 Mayo 2020
Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • À Punt
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:20 Secretos inconfesables

02:00 Apariencias engañosas

03:00 Live Casino

03:45 World Poker Tour

16:02 El tiempo

19:00 ¡Boom!

23:00 Me resbala

01:15 Supervivientes: Diario

01:50 Supervivientes: Diario

02:20 Supervivientes: Diario

03:00 Mejor llama a Kiko

03:30 Mejor llama a Kiko

04:10 *

00:27 Cambio de clase

01:03 Art Attack

02:16 Cambio de clase

02:37 Cambio de clase

03:50 Cambio de clase

06:48 Art Attack

08:00 Art Attack

08:25 Art Attack

11:25 El bebé jefazo: vuelta al curro

11:50 El bebé jefazo: vuelta al curro

12:15 Sydney & Max

12:40 Coop & Cami

15:31 El bebé jefazo: vuelta al curro

15:55 El bebé jefazo: vuelta al curro

16:42 Gabby Duran Alien Total

17:05 Sydney & Max

19:47 Coop & Cami

20:14 Gabby Duran Alien Total

22:05 Sydney & Max

22:30 Bia

23:10 Jessie

23:35 Jessie

05:00 Minutos musicales

06:15 Bestial

07:00 Neox Kidz

09:30 The Middle

11:40 The Big Bang Theory

13:50 Los Simpson

15:35 Friends

16:50 Modern Family

18:00 Los Goldberg

18:45 The Big Bang Theory

20:10 Mom

21:15 Los Simpson

22:30 Padre de familia

00:13 Henry Danger

00:35 Henry Danger

00:57 Henry Danger

01:19 Henry Danger

01:40 Knight Squad

02:01 Knight Squad

02:22 Los superminihéroes

02:43 Knight Squad

03:12 El amanecer de los Croods

03:34 El amanecer de los Croods

03:55 El show de Peabody y Sherman

04:17 Dinotrux

06:00 Monica chef

09:00 Aprendemos en casa

10:00 Aprendemos en casa

11:00 Aprendemos en casa

15:54 Star Falls

16:40 Peppa Pig

17:49 Top Wing

22:15 Star Falls

00:35 La que se avecina

02:15 La que se avecina

03:30 La que se avecina

05:30 La tienda en casa

08:30 Gym Tony XS

09:25 Escenas de matrimonio

10:15 Aída

10:50 Camera café

11:15 Aída

12:15 Aída

17:25 Camera café (sin cafeína)

18:35 Camera café (sin cafeína)

19:00 ¡Toma salami!

19:35 ¡Toma salami!

20:00 La que se avecina

21:20 La que se avecina

00:00 Fugitiva

03:25 Crimen en el paraíso

05:00 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

08:30 Joyas TV

09:40 La tienda de Galería del Coleccionista

10:30 Mi marido tiene más familia

12:05 Avenida Brasil

13:45 Lo que la vida me robó

15:00 Cocina abierta con Karlos Arguiñano

15:30 Elif

16:15 Doña Bárbara

17:30 En tierras salvajes

18:15 Cuando me enamoro

19:00 Que te perdone Dios, yo no

20:00 Amor de contrabando

21:50 Fugitiva

00:45 BWF World Tour

02:05 FIG Rhythmic Gymnastics World Championships 1996

03:20 FINA World Aquatics Championships 2007

04:20 Trofeo Conde de Godó 2009

06:05 Vuelta Ciclista a España 2005

06:50 Copa del Rey de baloncesto: Real Madrid-FC Barcelona (88/89)

08:25 Supercopa de España de fútbol: FC Barcelona-RCD Mallorca (97/98)

10:05 Conexión Vintage

11:15 Rhythmic Gymnastics European Championships

13:20 FINA World Aquatics Championships 2007

14:30 TDP club

15:00 ISU World Figure Skating Championships 2018

16:35 Vuelta Ciclista a España 1983

17:50 Rugby Europe International Championship 2012: España-Rumanía

19:45 Mutua Madrid Open 2007

22:00 UEFA Euro 2020: Islas Feroe-España

00:20 The Good Doctor

01:05 The Good Doctor

01:50 Motive

02:35 Motive

03:20 Motive

04:05 La tienda en casa

07:00 I love TV: lo mejor

07:55 La boutique de la tienda en casa

08:55 Yo soy Bea

09:30 Yo soy Bea

13:55 Bones

14:40 Bones

15:20 Bones

16:10 Bones

16:55 Castle

17:40 Castle

18:30 Castle

19:15 Sühan: venganza y amor

20:15 Amar es primavera (Cherry Season)

21:00 Verdades secretas

21:35 Motive

22:15 Mentes criminales

00:00 Andaluces por España

01:15 La lista de Porfirio

02:50 Pan del cielo

04:00 Canal Sur música

05:00 Tesis

15:20 El tiempo 1

19:50 Cómetelo

00:00 Andaluces por España

01:15 La lista de Porfirio

02:50 Pan del cielo

04:00 Canal Sur música

05:00 Tesis

15:20 El tiempo 1

19:50 Cómetelo

00:40 A liga dos cantantes extraordinarios

08:00 Bos días

11:00 Estache bo

11:20 A revista

18:25 Polo rego

22:30 Cos pés na terra

23:35 Dunkerque

01:00 Resumen semanal Informativos

01:35 Reto a la ciencia

01:55 Después del virus

02:55 El mundo que viene

03:30 Canarios de campo y mar

04:15 Donacción

04:40 Abriendo puertas

06:00 Zona motor

07:00 La rosa de Guadalupe

11:00 Érase una vez... la vida

11:25 Historia de Canarias

12:05 Somos gente fantástica

12:25 Memoria chica

13:10 Resumen semanal Informativos

15:30 Bolívar

22:15 Estallido de vida natural

22:45 Guarapo

00:10 Gent de la mar

01:15 IB3 Notícies vespre. Cap de setmana

02:15 Uep! Com anam?

03:10 En companyia

04:10 La Serra de Tramuntana

04:45 Paisatges

07:10 Programació infantil

08:40 Tothom a casa en forma

09:05 Al dia

13:59 IB3 Notícies migdia

16:20 Cinc dies

20:30 IB3 Notícies vespre

21:35 Jo en sé + que tu

22:20 Merlí

01:05 Ne'l cantu la memoria

02:20 Redifusión

08:00 Asturias hoy

10:30 Aprende con TPA

11:30 El Picu

12:05 Siempre al día

13:30 Mochileros

14:45 TPA Deportes

15:05 El tiempo

17:15 Siempre al día

21:55 El Picu

22:30 Pueblos