Domingo, 16 Diciembre 2018
Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • À Punt
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:40 La princesa Paca

02:25 La bella bestia

04:00 Noticias 24 horas

06:00 Noticias 24 horas

07:35 Comando actualidad

08:40 Arranca en verde

09:15 Españoles en el mundo

11:15 Operación Triunfo

14:00 Flash moda

14:30 Corazón

15:00 Telediario 1

16:00 Sesión de tarde: Mi adorada familia

20:30 Ribeiras de salitre

00:45 Cyborgs entre nosotros

01:45 Guggenheim

03:15 Documental

04:15 Documental

05:15 Pocoyó

06:00 That's English

07:30 UNED

07:55 Los conciertos de La 2

08:45 En lengua de signos

10:00 Últimas preguntas

10:30 El día del Señor

11:30 Pueblo de Dios

12:00 Clásicos y reverentes

12:55 Zoom tendencias

13:25 Documental

14:45 España entre el cielo y la tierra

15:35 Saber y ganar fin de semana

18:50 Documental

19:20 Hundidos

00:45 Dicen por ahí...

02:30 Live Casino

03:15 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:00 Pelopicopata

08:10 Los más...

09:30 Tu cara me suena

12:15 Ahora caigo

15:00 Antena 3 Noticias 1

16:00 Multicine

17:45 Multicine

19:30 Multicine

00:40 Cine Cuatro: Air Force One (El avión del presidente)

03:05 Puro Cuatro

04:00 La tienda en casa

05:30 Puro Cuatro

07:00 El zapping de surferos: lo mejor

07:50 Malas pulgas

08:45 Malas pulgas

10:00 El encantador de perros

10:40 Callejeros viajeros

11:00 Callejeros viajeros

11:40 Callejeros viajeros

12:30 Viajeros Cuatro

13:00 Callejeros viajeros

14:00 Noticias Cuatro

14:55 Noticias Cuatro deportes

03:05 Caçadors de tresors

06:15 I love TV: lo mejor

07:15 Programa sin determinar

08:05 Making of

08:30 Got Talent España

11:15 Mi casa es la tuya

13:30 Socialité

15:00 Informativos Telecinco

02:30 Geordie Shore

06:00 Minutos musicales

07:00 Comprando en casa

07:30 Historias con denominación de origen

08:00 Bestial

08:45 ¿Qué me pasa, doctor?

10:00 Zapeando

11:30 Equipo de investigación

14:00 La Sexta noticias 1ª edición

15:45 Ahí os quedáis

21:30 Salvados

00:10 Jessie

00:34 Ja Ja Show Super Lol

01:00 Art Attack

01:23 Cambio de clase

01:45 Cambio de clase

02:08 Cambio de clase

02:30 Cambio de clase

02:50 Cambio de clase

03:12 Cambio de clase

03:32 Cambio de clase

03:54 Cambio de clase

04:17 Cambio de clase

04:40 Cambio de clase

05:05 Cambio de clase

05:28 Cambio de clase

06:00 Art Attack

06:25 Art Attack

10:10 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

10:40 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

13:40 Entre hermanos

14:10 Entre hermanos

14:40 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

15:10 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

15:40 Marmaduke

17:25 El mundo mágico de Bella

19:40 Horton

21:15 Amarillito

23:05 Entre hermanos

23:35 Andi Mack

02:40 Juega con el 8

04:10 Neox discover

06:20 Cocina con Bruno

07:00 Teletienda club

12:45 La previsión de las 9

13:40 Buscando el Norte

15:35 El jefe

17:50 Los restauradores

19:50 The Big Bang Theory

23:20 The Big Bang Theory

00:04 Abulele

01:32 Cine Clan

02:56 Cine Clan

04:05 Cine Clan

05:36 La abeja Maya

07:44 Caillou

09:00 La Patrulla Canina

11:16 Trolls ¡no pierdas el ritmo!

12:50 Marcus Level

13:14 Marcus Level

13:38 Trollhunters

14:00 Bob Esponja

14:23 Bob Esponja

14:46 Bob Esponja

15:08 Bob Esponja

15:30 La reina de las nieves

16:45 Cine Clan

18:09 Cine Clan

20:02 Peppa Pig

20:44 La Patrulla Canina

00:45 La que se avecina

02:00 La que se avecina

02:30 Buenos días, Andalucía

03:55 Vaya tela

05:40 Andalucía directo

06:30 La tienda en casa

08:15 Caso abierto

09:00 Caso abierto

10:00 Caso abierto

10:45 Caso abierto

11:30 Caso abierto

12:15 Mentes criminales: Sin fronteras

12:45 Mentes criminales

13:15 Mentes criminales

13:35 Mentes criminales

14:00 Mentes criminales

14:20 La que se avecina

14:45 La que se avecina

16:00 Aída

16:30 Aída

17:00 Aída

17:30 Aída

22:20 Deadpool

22:45 Cine

04:35 Las nanas de Clan

05:30 Crímenes imperfectos

05:50 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

07:40 ¿Qué me pasa, doctor?

08:30 Star contra las fuerzas del mal

09:15 La tienda de Galería del Coleccionista

10:05 Los 7E

11:20 Bricomanía

11:40 Mi vida entre chicos

13:55 Liv y Maddie

21:05 Forever

00:40 FIFA Club World Cup: Kashima Antlers-CD Guadalajara

02:25 Se alquila

04:30 La tienda TV

06:00 Primos al rescate

06:55 Primos al rescate

08:30 Bricomanía

09:00 Bricomanía

09:25 Decogarden

11:00 Decogarden

13:20 Decogarden

14:00 El jefe infiltrado

15:45 El jefe infiltrado

17:30 Bones

19:15 Cross internacional Venta de Baños

20:00 Liga DIA: Spar Citylift Girona-Perfumerias Avenida

21:45 Teletienda club

00:15 Sofá, cine y Divinity Xmas Edition

00:40 Sofá, cine y Divinity Xmas Edition: Navidad con ilusión

02:15 Sofá, cine y Divinity Xmas Edition: Que se crucen los astros

04:15 La tienda en casa

07:05 Tu casa a juicio Vancouver

09:00 Minicasas Luxury

09:30 Minicasas Luxury

10:15 Minicasas Luxury

11:00 Tu casa a juicio Vancouver

11:50 Espejo público

12:45 La ruleta de la suerte

13:45 Tu casa a juicio Vancouver

14:45 La casa de mis sueños

15:45 La casa de mis sueños

16:30 La casa de mis sueños

18:10 Deportes

22:00 Sofá, cine y Divinity

07:00 La colla

10:00 Rosquilletres

10:35 Family duo

12:00 Va de Bo

14:30 À Punt Notícies. Cap de setmana

15:30 Els crims de Fjällbacka

17:15 Lliga Segona Divisió B: Ontinyent CF-VCF Mestalla

19:05 A córrer

19:55 Tot futbol

21:45 Difret

23:15 Bellevue

02:30 Cómetelo

04:00 Canal Sur música

05:00 Campechanos

06:00 Tesis

06:30 Se llama copla

07:00 Testigos hoy

07:25 Canal Andalucía turismo

08:05 Menuda noche

08:30 Cómetelo

10:40 Hijos de Andalucía

12:35 Destino ciudadanía

13:10 Todo caballo

14:00 Tierra y mar

14:30 Variedades

15:35 Salud al día

16:20 Solidarios

04:00 Canal Sur música

05:00 Salud al día

06:00 Tesis

06:30 NCI noticias

07:00 Testigos hoy

07:25 Canal Andalucía turismo

08:05 Menuda noche

08:30 Menuda noche

10:40 Andalucía de fiesta

12:35 Destino ciudadanía

13:10 Todo caballo

14:00 Tierra y mar

14:30 Canal Sur noticias 1

15:35 Salud al día

00:45 A mellor cea do mundo

01:20 A mellor cea do mundo

01:45 Lembrando Galicia

02:20 Butaca especial: Johnny colleu o seu fusil

03:30 Ti Verás

04:05 Ti Verás

05:30 A xantar

06:15 Sons na noite

07:00 A revista fin de semana

08:00 Pillados

10:00 Santa misa

10:30 Parlamento

11:00 Vivir aquí

11:45 Vivir o Mar

12:20 A revista fin de semana

14:00 Labranza

14:30 Telexornal mediodía

15:45 Ribeiras de salitre

16:15 A liga das cidades

19:15 Larpeiros

20:15 Buscadores de naufraxios

22:30 Serramoura

01:25 La reina de las flores

03:30 El foco

04:40 El foco

05:10 Programa sin determinar

06:00 Macaronesia Sport

06:30 TN sordos

07:40 Telmo y Tula

08:00 Telmo y Tula

08:30 Canarias 2.0

09:00 Donacción

09:30 Parlamento

10:05 Canarios de campo y mar

11:00 La hora del turismo

12:00 Vivir en Canarias

13:15 Canarios por el mundo 2.0

14:30 Telenoticias Fin de semana 1

15:25 Zona de juego: Especial derbi

17:00 Lucha Canaria

18:00 Programa sin determinar

00:00 Els concerts d'Els entusiastes

00:35 La festa de la cervesa

02:25 IB3 Notícies vespre. Cap de setmana

03:10 Palma pam a pam

04:05 Engrescats

05:25 Balears des de l'aire

05:45 Balears fa ciència

06:15 Un món de criatures

07:30 Programació infantil

08:05 Palma pam a pam

09:05 Uep! Com anam?

10:05 Mosaic

10:30 Eucaristia a la Seu de Mallorca

11:20 Mira per on!

11:50 Lliga Segona Divisió B: CD Atlético Baleares-CF Badalona

13:56 IB3 Notícies migdia. Cap de setmana

15:05 Agafa'm si pots. Cap de setmana

16:05 Un poble francès

18:25 Lliga LEB Or: Iberojet Palma-Coviran Granada

20:30 IB3 Notícies vespre. Cap de setmana

21:40 Gent de la mar

01:25 Copa intercontinental

03:05 Redifusión

08:30 Mirasturies: el pasáu recién

09:15 Asturias semanal

10:00 Programa sin determinar

11:00 Programa sin determinar

12:00 La bolera

13:00 Sones

14:00 TPA Noticias 1ª edición

15:00 La bolera

15:30 Cine

17:30 Cine

19:30 Pueblos

22:40 Copa intercontinental