Martes, 25 Junio 2019
Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • À Punt
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

01:40 Comando actualidad

03:40 La noche en 24 horas

05:35 Noticias 24 horas

06:00 Noticias 24 horas

10:00 La mañana

14:30 Corazón

17:20 Acacias 38

22:05 TVEmos

00:05 Documentos TV

00:55 Documental

01:50 Conciertos de Radio 3

02:20 Documenta2

03:10 Grandes diseños

03:55 Los schindlers de China

04:40 Documental

05:30 La vida secreta del demonio de Tasmania

06:30 That's English

07:00 Activa2

07:30 Inglés online TVE

08:00 Documental

10:55 Documenta2

11:50 Documental

14:05 Documental

14:55 Documental

18:00 Documenta2

21:10 Documental

01:45 Supervivientes: Diario

02:35 Supervivientes: Diario

03:15 Puro Cuatro

04:00 La tienda en casa

05:15 Puro Cuatro

07:00 El zapping de surferos: lo mejor

07:30 Gym Tony XS

01:00 Amores que duelen

01:40 Amores que duelen

02:50 Mejor llama a Kiko

03:20 Miramimúsica

00:30 Cine

02:30 European Poker Tour

03:00 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

09:15 Arusitys

15:45 Zapeando

01:02 Art Attack

01:25 Cambio de clase

01:46 Cambio de clase

02:07 Cambio de clase

03:06 Cambio de clase

03:28 Cambio de clase

03:49 Cambio de clase

04:09 Cambio de clase

04:50 Cambio de clase

05:29 Cambio de clase

07:10 Art Attack

10:10 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

10:38 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

11:25 Coop & Cami

11:50 Entre hermanos

12:15 Entre hermanos

12:45 Jessie

13:10 Jessie

14:45 Coop & Cami

15:15 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

15:40 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

16:10 Bizaardvark

16:40 Entre hermanos

17:05 Entre hermanos

20:30 Coop & Cami

21:00 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

21:30 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

22:00 Entre hermanos

22:30 Entre hermanos

22:55 Bizaardvark

23:20 Bizaardvark

00:35 Transporter Legacy

02:15 Padre de familia

03:50 Making of de Los Japón

04:10 Minutos musicales

06:15 Bestial

07:00 VeraNeox Kidz

11:05 Vergüenza ajena

13:25 Los Simpson

15:30 Friends

18:50 Modern Family

21:05 The Big Bang Theory

00:13 El misterio de los Hunter

00:35 Victorious

00:58 Henry Danger

01:20 Henry Danger

01:42 Escuela de rock

02:04 Victorious

02:27 ICarly

03:44 Las tortugas ninja

04:17 El amanecer de los Croods

04:39 Persiguiendo a Blake

06:39 Caillou

07:42 Peppa Pig

08:02 Bob Esponja

08:24 Bob Esponja

08:46 Marcus Level

09:36 Top Wing

11:29 El pequeño reino de Ben y Holly

11:50 Marcus Level

12:14 Persiguiendo a Blake

12:36 Jamie tentáculos

13:01 Los superminihéroes

13:43 Bob Esponja

14:05 Bob Esponja

14:27 Bob Esponja

14:50 Henry Danger

15:12 Henry Danger

15:34 Escuela de rock

15:56 Marcus Level

17:24 Top Wing

17:45 Trolls ¡no pierdas el ritmo!

18:41 Super Wings

19:04 El pequeño reino de Ben y Holly

19:25 Sherlock Yack, zoo detective

19:49 El ascenso de las Tortugas Ninja

20:11 Marcus Level

20:35 Bob Esponja

21:19 Los superminihéroes

21:39 Los superminihéroes

22:00 Henry Danger

22:22 Henry Danger

22:44 ICarly

23:07 ICarly

23:29 Escuela de rock

00:35 La que se avecina

02:30 La que se avecina

03:50 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

08:10 I love TV: lo mejor

08:40 Siete vidas

09:40 Escenas de matrimonio

10:00 Gym Tony

10:30 Aída

11:10 Aída

11:40 Aída

12:10 Aída

13:30 La que se avecina

15:10 La que se avecina

18:40 Los Serrano

22:35 Cine

00:45 Enamórate en Nova: Mi hija debe vivir

02:25 Cine Supernova: Falsas apariencias

03:50 Ley y orden: Unidad de Víctimas Especiales

06:40 La tienda de Galería del Coleccionista

07:40 Hoteles con encanto

08:30 Joyas TV

09:45 La tienda de Galería del Coleccionista

10:40 El vuelo de la Victoria

12:05 La gata

13:45 Mar de amor

14:30 Karlos Arguiñano en tu cocina

15:10 Elif

17:00 Yo soy Betty, la fea

18:00 De que te quiero, te quiero

19:00 Mi marido tiene más familia

19:30 Amor prohibido

20:30 Medcezir

21:20 El secreto de Ferihá

03:25 Minsk 2019 European Games

04:15 Minsk 2019 European Games

07:50 Evasión

09:00 Minsk 2019 European Games

10:50 Minsk 2019 European Games

12:20 Minsk 2019 European Games

13:05 Minsk 2019 European Games

14:00 Minsk 2019 European Games

15:00 Minsk 2019 European Games

16:40 Minsk 2019 European Games

21:00 Minsk 2019 European Games

23:00 Minsk 2019 European Games

00:45 Elementary

01:25 Elementary

02:15 Elementary

02:40 Elementary

03:00 Elementary

03:40 Elementary

04:15 La tienda en casa

07:20 La boutique de la tienda en casa

07:40 La boutique de la tienda en casa

08:15 Kuzey Güney: Dos hermanos y un mismo amor

09:00 Amor en blanco y negro

10:00 Tu casa a juicio

10:45 Tu casa a juicio

11:35 Tu casa a juicio

12:30 Tu casa a juicio

13:25 Tu casa a juicio

14:15 Tu casa a juicio

17:05 Erkenci kus. Pájaro soñador

18:30 Totalmente diva

19:30 Kuzey Güney: Dos hermanos y un mismo amor

20:15 Amor en blanco y negro

20:45 Amor en blanco y negro

21:45 Kara Sevda (Amor Eterno)

22:45 Elementary

00:30 Valencians pel món

01:20 La germandat

07:00 La colla

10:00 Cantant al cotxe

13:25 Terra viva

21:25 Cantant al cotxe

00:05 La luz de Elna

01:00 Salud al día

02:00 Al sur

02:30 Cómetelo

04:00 Canal Sur música

05:00 Caminos de Andalucía

05:30 Todo caballo

06:30 EnRed

07:00 Primera hora

10:00 La tertulia de Buenos Días Andalucía

11:00 Atrapado en la fiesta

12:25 Entreolivos

13:10 El último poli duro

13:55 Canal Sur noticias 1. La portada

20:00 Cómetelo

00:05 La luz de Elna

01:00 Salud al día

02:00 Al sur

02:30 Cómetelo

04:00 Canal Sur música

05:00 Caminos de Andalucía

05:30 Todo caballo

06:30 EnRed

07:00 Primera hora

10:00 La tertulia de Buenos Días Andalucía

11:00 Atrapado en la fiesta

12:25 Entreolivos

13:10 El último poli duro

13:55 Canal Sur noticias 1. La portada

20:00 Cómetelo

01:15 Cinema de noite: A lenda de Tarzán

01:35 A lenda de Tarzán

03:10 A revista

04:45 Noite de jazz

05:10 Fun polo aire-Vin polo vento

07:20 Zigzag

08:00 Bos días

11:05 Estache bo

11:35 Todo queda na casa

12:05 A revista

16:35 Ti Verás

17:40 Fun polo aire-Vin polo vento

22:00 Latexos da cidade

22:45 Toliños por ti

23:05 Toliños por ti

00:30 Bienmesabe

01:30 Buenas tardes, Canarias

02:25 Buenas tardes, Canarias

04:05 Europa virgen

04:50 África salvaje

06:00 Documental

06:55 Canarios de campo y mar

11:10 Nashville

12:10 Bienmesabe

23:20 Documental

00:45 Nashville

01:35 IB3 Notícies vespre

02:25 Cinc dies

05:15 Cinc dies. Darrera hora

06:00 Com a ca nostra

07:05 El Faro. Creuer de camins

07:55 Programació infantil

09:05 Al dia

13:59 IB3 Notícies migdia

16:20 Cinc dies

19:20 Cinc dies. Darrera hora

20:30 IB3 Notícies vespre

21:30 Jo en sé + que tu

00:30 Día de Mercáu

01:40 Redifusión

10:00 Medicina TV

11:15 Siempre al día

12:55 El Picu

13:40 TPA Noticias, concejo a concejo

15:10 Mochileros

15:50 El salvaje

17:35 Siempre al día

21:15 TPA Deportes

21:45 El Picu

22:55 Guía Michigrín