Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:00 A.N.T. Farm. Escuela de talentos

02:35 Futbol indoor

04:00 Sr. Young

04:30 Noticias 24 horas

06:00 Noticias 24 horas

06:30 Telediario matinal

10:05 13 asesinos

13:25 Torres en la cocina

14:00 Informativo territorial

14:30 Corazón

17:15 Acacias 38

00:35 Asturias Semanal

01:50 TPA Noticias

03:30 Decorando con...

05:10 El zapping de surferos

06:00 TVE es música

06:30 That's English

07:00 Diario de un nómada

07:30 Patrimonio de la Humanidad

07:55 Relatos de Zambia

09:05 El escarabajo verde

09:35 Mi familia en la mochila

10:00 Army wives

11:25 Documenta2

12:20 Mañanas de cine: El duque negro

18:15 Documenta2

23:15 En portada

00:25 Ahí os quedáis

02:15 Vivir con miedo

03:15 Comprando en casa

03:45 Minutos musicales

06:15 Las noticias de la mañana

09:00 Espejo público

12:20 Karlos Arguiñano en tu cocina

12:45 La ruleta de la suerte

16:00 El tiempo

20:00 ¡Boom!

22:40 Buscadores de fantasmas

01:10 Cuarto milenio zoom

02:10 Winapot

03:10 Puro Cuatro

04:00 La tienda en casa

05:30 Puro Cuatro

07:00 El zapping de surferos: lo mejor

08:00 Gym Tony XS

08:30 Musical

09:15 Alerta Cobra

10:15 Jazz

11:20 Las mañanas de Cuatro

15:45 Dani & Flo

17:45 Postals

21:30 Balears des de l'aire

02:45 Musical cities

03:15 Musical cities

03:45 Miramimúsica

07:00 Informativos Telecinco

08:55 El programa del verano

12:45 Mujeres y hombres y viceversa

14:15 De prop

21:45 El tiempo

00:40 Mamá

02:25 Comprando en casa

03:25 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:30 ¿Quién vive ahí?

09:15 Crímenes imperfectos

10:15 Las primeras 48 horas

11:00 Al rojo vivo

15:45 Zapeando

00:10 Ja Ja Show

00:35 Ja Ja Show

01:25 Cambio de clase

01:45 Art Attack

02:05 Art Attack

02:30 Cambio de clase

03:05 Art Attack

03:30 Art Attack

04:40 Art Attack

05:05 Cambio de clase

05:25 Art Attack

06:00 Art Attack

06:25 Art Attack

07:30 La casa de Mickey Mouse

08:45 La princesa Sofía

09:10 La princesa Sofía

09:35 Elena de Ávalor

11:40 Campamento Kikiwaka

12:05 Campamento Kikiwaka

12:30 Ja Ja Show

12:55 Jessie

13:20 Jessie

13:45 Ja Ja Show

14:10 Entre hermanos

14:35 Entre hermanos

16:25 Chicostra

18:50 La princesa Sofía

19:15 La princesa Sofía

19:40 Elena de Ávalor

20:35 Entre hermanos

21:05 Jessie

21:30 Jessie

22:35 Star contra las fuerzas del mal

22:55 Campamento Kikiwaka

23:20 Campamento Kikiwaka

00:40 American Dad

02:00 Futurama

02:55 Canal ruleta

03:55 Minutos musicales

06:15 Los cazadores del pantano

07:00 La casa de empeños

12:20 Aquí no hay quien viva

13:55 Me llamo Earl

15:10 The Big Bang Theory

16:20 Modern Family

17:15 The Middle

18:40 Los Goldberg

19:35 The Big Bang Theory

21:05 Los Simpson

00:09 De folixa en folixa

02:04 TPA Noticias

02:45 Debate en 30

06:00 Los osos amorosos: bienvenidos a Mucho-Mimo

06:36 La gata Lupe

06:57 Dora la exploradora

07:54 Juan y Tolola

08:16 Bob Esponja

08:39 Bob Esponja

09:02 Marcus Level

10:14 Los mejores de momentos de Es la mañana de Federico

10:37 De película western

11:00 Es la mañana de Federico

11:22 Queremos opinar

11:43 Dando caña

12:13 Sherlock Yack, zoo detective

12:51 El telediario de Intereconomía

13:15 Pokémon XYZ

13:36 Chronokids

13:58 Bob Esponja

14:20 Bob Esponja

14:43 Los superminihéroes

15:03 Los superminihéroes

15:24 Fanboy y Chum Chum

15:47 Marcus Level

16:51 Peg + gato

17:15 La Patrulla Canina

18:02 El show de Tom y Jerry

18:30 El pequeño reino de Ben y Holly

18:51 Marcus Level

19:15 Marcus Level

19:39 Chronokids

20:22 Bob Esponja

20:44 Bob Esponja

21:07 Los superminihéroes

21:28 Henry Danger

21:51 100 Cosas que hacer antes de ir al Instituto

22:14 100 Cosas que hacer antes de ir al Instituto

22:36 ICarly

23:00 Victorious

23:24 Big Time Rush

00:30 Apuestas

02:20 Videobox temáticos

03:30 MTV countdown

05:40 Hellcats

08:00 I love TV: lo mejor

08:50 Los Serrano

10:25 Aída

11:30 Aída

17:00 Gym Tony LC

17:35 Gym Tony XS

20:10 Aída

21:35 Gym Tony LC

03:00 Minutos musicales

04:00 Fuego en la sangre

06:15 Las noticias de la mañana

08:30 De que te quiero, te quiero

10:20 Bajo el mismo cielo

11:10 Yo no creo en los hombres

12:30 Cuidado con el ángel

14:40 Karlos Arguiñano en tu cocina

15:05 Pasión de gavilanes

16:50 Mi adorable maldición

18:00 De que te quiero, te quiero

20:00 Eva la trailera

21:00 La ley del corazón

22:00 La doña

22:40 Private Eyes

01:00 Karlos Arguiñano en tu cocina

05:00 El hormiguero 3.0

05:35 *

07:15 FINA World Championships

08:10 FINA World Championships

09:30 FINA World Championships

12:15 Evasión

12:40 Buff Epic Trail Aigüestortes

13:00 UEFA Women's Euro: España-Inglaterra

14:45 FINA World Championships

16:10 FINA World Championships

17:30 FINA World Championships

19:30 World Para Athletics Championships

20:30 FINA World Championships

22:00 FINA World Championships

23:15 UEFA Women's Euro: Bélgica-Holanda

00:40 Sofá, cine y Divinity: No nos moverán

02:45 Castle

03:30 100% MTV

04:20 Kyle XY

05:00 Teen mom

05:20 MTV cazados

07:30 Una boda perfecta

08:10 Una boda perfecta

09:00 Entre fantasmas

09:55 Entre fantasmas

10:55 Entre fantasmas

11:50 Entre fantasmas

12:45 Entre fantasmas

13:40 Major Crimes

22:00 Más Cazamariposas

00:35 Catfish, mentiras en la red

01:40 MTV tuning España

02:20 100% MTV

03:00 La hora chanante

05:00 Finales felices

05:25 Vergüenza ajena

06:30 Finales felices

07:00 Vergüenza ajena

07:30 Embarazada a los 16

08:00 Catfish, mentiras en la red

09:00 Geordie Shore

10:35 Reaper

12:15 Crisis, ¿qué crisis?

12:40 100% MTV

13:50 Teen mom

14:25 Disaster Date

15:45 Embarazada a los 16

19:55 Catfish, mentiras en la red

20:30 Reaper

21:30 Crisis, ¿qué crisis?

23:35 Jelly Jamm

00:35 El Sol, la sal y el son

01:40 La memoria fiel

02:20 Pan del cielo

03:00 Variedades

05:00 10 razones

05:25 Encuentros TV

06:30 Consumo

07:00 Tierra y mar

07:30 Cómetelo

08:00 Salud al día

09:00 Buenos días, Andalucía

10:35 Documentales andaluces

12:15 Tierra azul

12:40 Campechanos

13:50 CSN Mediodía

19:55 Cómetelo

00:00 100% MTV

00:55 Grandes lugares

01:55 Telexornal noite

02:15 Aquí Galicia

05:10 Noite de jazz

05:55 Noite de jazz

06:55 A revista fin de semana

08:05 Top 10

09:00 Bos días

10:40 A cociña de André

11:10 O Faro

12:00 Canal Bingo

12:35 A revista

13:00 American Dad

14:00 Aquí no hay quien viva

14:25 Dos hombres y medio

15:30 TV on

16:15 Degrassi

19:55 Dos hombres y medio

20:30 Aquí no hay quien viva

21:00 Minutos musicales

22:10 Fogos do Apóstolo

00:05 Hoteles y gastronomía en Canarias

01:00 Telexornal serán

03:00 Criaturas

03:45 Labranza

04:10 Padre Casares

04:40 Era visto pezas

05:05 Canarias 2.0

06:00 Galicia noticias serán

07:00 Noite de Jazz

07:45 Reportaxes Vivir Aquí

10:00 Mar de fondo

10:25 Información meteorolóxica sobre o estado do mar

11:20 Padre Casares

13:00 Mares y océanos

19:15 Don Matteo

01:25 Jotas y mucho más

02:20 Zona Golf

03:15 Top 10

04:05 Vallterra

04:40 Pobles

05:35 El Faro. Creuer de camins

06:20 Laberint de passions

06:50 Llàgrima de sang

07:15 Una micona més

07:40 Programació infantil

08:15 Mossèn Capellà

09:15 Arthur

10:15 Menorca britànica

10:45 Fires i mercats

11:20 Podem passar?

12:10 Sol solet

13:00 Illes i pobles

13:30 Ja nedam!

16:00 Cinc dies

21:35 Ja nedam!

22:05 Treufoc

00:30 Tiene arreglo

01:30 Canal Sur noticias

03:10 Más que noticias

08:00 Pieces

09:00 Asturianos por el mundo

10:15 Saludables

11:00 Vamos a la playa

11:30 Zona camping

12:00 Conexión Asturias

13:00 El Picu

13:30 Sueños en el paraíso

14:50 El tiempo

15:10 Por deporte

17:10 Mochileros

18:05 Saludables

21:15 TPA Deportes

21:45 Sueños en el paraíso

22:20 Pueblos

23:30 Pueblos