Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:10 Sabrina. Secretos de brujas

00:35 Art Attack

01:00 Art Attack

01:25 Cambio de clase

01:45 Art Attack

02:10 Art Attack

02:30 Cambio de clase

03:05 Art Attack

03:30 Art Attack

03:55 Winx Club

04:15 Art Attack

04:40 Art Attack

05:05 Cambio de clase

05:30 Art Attack

06:00 Art Attack

06:25 Art Attack

07:00 Jungla sobre ruedas

08:15 Sabrina. Secretos de brujas

10:00 La princesa Sofía

11:00 Gravity Falls

11:25 Jessie

11:55 K.C. Agente Especial

12:20 Las sirenas de Mako

12:50 Jessie

13:20 Liv y Maddie

13:45 Austin & Ally

14:10 Austin & Ally

14:40 The Next Step

15:55 Splatalot

16:25 Las sirenas de Mako

16:50 Jessie

17:20 Jessie

17:45 ¡Yo no he sido!

18:15 Austin & Ally

18:40 Littlest Pet Shop

19:10 Liv y Maddie

19:35 Riley y el mundo

20:05 Mi perro tiene un blog

20:30 Austin & Ally

20:55 Jessie

22:55 Disney Mickey Mouse

23:30 Groove High

02:30 Teletienda club

03:30 Canal Bingo

03:55 Minutos musicales

04:15 Minutos musicales

06:20 Bestial

07:00 Neox Kidz

12:30 Futurama

13:30 Aquí no hay quien viva

16:30 The Big Bang theory

18:30 Black-ish

20:15 Dos hombres y medio

21:20 Los Simpson

00:10 Águila Roja

01:35 Cuéntame cómo pasó

02:50 MasterChef

05:35 Pokémon X/Y

06:00 Lightning point

06:25 Lightning point

06:50 Big Time Rush

07:15 La abeja Maya

07:40 La magia de Chloe

08:00 Kemy

08:40 Caillou

09:00 La Patrulla Canina

09:25 Las nuevas aventuras de Tom y Jerry

09:45 Peppa Pig

10:05 Heidi

10:25 La gata Lupe

11:00 El pequeño reino de Ben y Holly

11:35 Bubble guppies

12:00 Peppa Pig

12:20 Dora la exploradora

12:45 La Patrulla Canina

13:10 Bob Esponja

13:30 Fanboy y Chum Chum

13:55 Bob Esponja

14:20 George de la jungla

14:40 Sherlock Yack, zoo detective

15:05 Los superminihéroes

15:25 Las nuevas aventuras de Tom y Jerry

15:45 The doozers

16:10 Bubble guppies

16:35 Dino tren

17:00 Peppa Pig

17:20 La gata Lupe

17:40 El pequeño reino de Ben y Holly

18:00 Heidi

18:25 Los superminihéroes

18:50 Sherlock Yack, zoo detective

19:15 George de la jungla

19:40 Los pingüinos de Madagascar

20:05 Bob Esponja

20:25 Bob Esponja

20:45 Invizimals

21:10 Pokémon X/Y

21:30 MasterChef

23:40 Águila Roja

03:10 Making of La que se avecina

03:30 La línea de la vida

05:35 Infocomerciales

06:30 Infocomerciales

07:45 I love TV

08:15 Palomitas

10:50 Friends

11:15 Aída

14:15 Gym Tony

19:40 Lol ;-)

20:00 Aída

21:15 Aída

22:45 Blitz

02:15 Comprando en casa

03:00 Minutos musicales

03:40 Comprando en casa

04:40 Minutos musicales

08:15 Marido en alquiler

09:45 Muchacha italiana viene a casarse

10:45 Sortilegio

11:40 Lo que la vida me robó

12:15 Lo que la vida me robó

14:35 Karlos Arguiñano en tu cocina

15:15 La sombra del pasado

16:30 Emperatriz

16:50 Emperatriz

18:05 Marido en alquiler

20:00 Muchacha italiana viene a casarse

21:10 Tierra de Reyes

22:15 La impostora

22:45 Cine Supernova

01:00 Campeonato del mundo femenino: Alemania-Inglaterra

03:40 Regata Costa Azahar

04:00 Tour de France

06:00 Campeonato europeo Sub-20 femenino: España-Holanda

07:30 EuroFormula Open

09:05 Tour de France

11:10 Campeonato de Europa: Croacia-España

12:00 Circuito Europeo

12:30 Campeonato europeo Sub-20 femenino: España-Holanda

14:00 Tour de France

17:50 International GT Open

19:05 Wings for life

19:30 Campeonato europeo Sub-20 femenino: Portugal-España

21:15 Powerade Non Stop Barcelona-San Sebastián

21:35 Circuito Europeo

22:00 Tour de France

23:30 Campeonato europeo Sub-20 femenino: Portugal-España

00:30 Dcine

01:00 Callejeros

01:50 Callejeros

02:30 Cambio radical

03:15 Cambio radical

04:15 Taquilla Mediaset

04:55 Infocomerciales

05:55 Divinity jukebox live

06:30 El zapping de surferos

07:25 De moda con Rachel

19:30 Cámbiame

20:00 Cámbiame

21:45 Imborrable

22:30 Imborrable

23:15 Imborrable

00:10 El rito

02:20 Breaking bad

03:10 Planta 25

04:20 Variedades

04:45 Clásicos

05:15 Variedades

06:30 Consumo

10:30 El Faro, cruce de caminos

11:20 Cómetelo

12:00 A diario

15:15 Canal Andalucía turismo

19:45 Cómetelo

00:10 El rito

02:20 Breaking bad

03:10 Planta 25

04:20 Variedades

04:45 Clásicos

05:15 Variedades

06:30 Consumo

10:30 El Faro, cruce de caminos

11:20 Cómetelo

12:00 A diario

15:15 Canal Andalucía turismo

19:45 Cómetelo

00:15 Casamos!

03:00 Infiltrados

04:45 A revista

06:20 Noite de Jazz

06:45 Voga voga mariñeiro

07:30 Todo queda na casa

08:00 Bos días

10:35 A cociña de André

11:00 Libro de familia

12:05 Pola cara

12:40 A revista

15:50 O Faro

18:05 Todo queda na casa

18:45 Verbas Van

19:20 Mareas vivas

22:10 Era visto!

22:30 Padre Casares

00:50 Elaborado en Canarias

01:50 Canarias 2.0

02:20 Noche M

02:40 Noche M

06:35 Donacción

07:00 Canarios de campo y mar

10:05 El Faro, cruce de caminos

11:15 Abriendo puertas

12:00 Abriendo puertas

13:10 Los mejores vecinos

13:40 Lo mejor de Canarias hoy

18:10 El turista

18:30 El turista

19:30 Mi barrio es un mundo

21:30 Minué. Bajada de la Virgen de las Nieves

00:40 Anam a sa platja?

01:30 Jo hi era

02:40 Musical

06:10 Clásicos

06:45 Vaughan

07:25 Programació infantil

08:15 Laberint de passions

09:55 Cada dia

12:10 Rex, un policía diferente

12:45 La mirada

15:30 Mira per on!

15:50 Cinema de l'Oest

17:40 Cada dia

22:10 Cinema

00:00 Vidas públicas, vidas privadas

01:00 Redifusión

10:00 Saludables

13:30 Lo mejor de La Quintana de Pola

22:00 Mochileros

23:40 Asturias Extrema