Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

02:00 Aterrizaje forzoso

03:30 TVE es música

06:00 Noticias 24 horas

09:40 MasterChef

12:00 Flash moda

12:30 Liga ACB: Laboral Kutxa Baskonia-FC Barcelona

14:30 Corazón

15:00 Telediario 1

01:10 Atención obras

02:05 Docufilia

02:55 Días de cine

03:55 TVE es música

06:00 That's english

07:30 UNED

08:00 Los conciertos de La 2

08:45 Los últimos indígenas: africanos y asiáticos

10:00 Últimas preguntas

10:30 El día del Señor

11:30 Pueblo de Dios

12:00 Documental

13:00 El escarabajo verde

13:30 Agrosfera

14:00 El universo escondido

14:30 Historias de trenes

15:00 Arqueomanía

15:35 Saber y ganar fin de semana

17:15 Docufilia

20:00 Urbanitas por el campo

20:30 Página 2

01:15 Solo ante la justicia

02:45 Comprando en casa

03:15 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:00 Pelopicopata

07:30 Los más...

11:30 Ahora caigo

14:00 Los Simpson

15:00 Antena 3 Noticias 1

16:00 Multicine

18:00 Multicine

19:30 Multicine

01:50 The River

02:30 The River

03:15 Puro Cuatro

04:00 Shopping

05:15 Puro Cuatro

06:30 Malas pulgas

07:15 Bob Esponja

07:40 Bob Esponja

08:00 El zapping de surferos

09:00 Veterinario al rescate

09:35 Veterinario al rescate

10:00 El encantador de perros

11:00 El encantador de perros

12:00 Callejeros viajeros

13:00 Callejeros viajeros

14:00 Noticias Cuatro

14:55 Deportes Cuatro

20:55 El tiempo

02:30 World Series of Poker

03:20 Premier Casino: la Ruleta VIP

05:00 Fusión sonora

06:30 I love TV

07:30 Sensación de vivir: La nueva generación

08:10 Sensación de vivir: La nueva generación

08:55 I love TV

10:50 Cazamariposas

11:50 Cazamariposas

12:45 ¿Quién quiere casarse con mi hijo?

15:00 Informativos Telecinco

02:30 Juega con el 8

04:00 Minutos musicales

06:00 *

07:00 Bestial

07:50 Piso compartido

09:00 Hoteles con encanto

10:00 Frontón

11:45 Zapeando

12:45 Top Trending Tele

14:00 La Sexta noticias 1ª edición

15:00 La Sexta deportes

15:45 Cine

22:45 Programa sin determinar

00:15 Sabrina. Secretos de brujas

00:35 Art Attack

01:00 Art Attack

01:25 Cambio de clase

01:45 Art Attack

02:05 Art Attack

02:30 Cambio de clase

03:05 Sabrina. Secretos de brujas

03:30 Art Attack

03:55 Winx Club

04:40 Art Attack

05:05 Cambio de clase

05:25 Art Attack

06:00 Art Attack

06:25 Art Attack

07:00 Jungla sobre ruedas

07:30 Henry, el Monstruo feliz

07:50 La casa de Mickey Mouse

10:10 Callie en el Oeste

10:30 La princesa Sofía

10:55 La princesa cisne III

12:10 Phineas y Ferb

13:05 Gravity Falls

13:30 Star Wars Rebels

13:55 Mi perro tiene un blog

14:20 A.N.T. Farm. Escuela de talentos

14:45 Liv y Maddie

15:10 Austin & Ally

15:35 Jessie

16:00 Balto: rescate del avión perdido

17:10 Disney Mickey Mouse

17:30 Lemonade Mouth

21:25 Cloud 9

23:05 Riley y el mundo

23:25 Sabrina. Secretos de brujas

02:40 Comprando en casa

03:10 Canal Bingo

03:40 Minutos musicales

04:10 Minutos musicales

06:15 Cine

06:35 Novias al borde de un ataque de nervios

08:00 Los Thundermans

14:00 Smack Down Pressing Catch

14:40 Sinvergüenzas

15:40 Estallido

17:30 Cine

19:30 American Dad

20:30 Padre de familia

21:00 Los Simpson

00:05 T.U.F.F. Puppy

00:29 T.U.F.F. Puppy

00:53 T.U.F.F. Puppy

01:20 Sherlock Yack, zoo detective

01:44 Sherlock Yack, zoo detective

02:08 Sherlock Yack, zoo detective

02:32 Sherlock Yack, zoo detective

03:00 Cuéntame cómo pasó

04:13 Cuéntame cómo pasó

05:25 Cuéntame cómo pasó

06:25 El pequeño reino de Ben y Holly

07:00 Tickety Toc

07:22 El pequeño reino de Ben y Holly

07:55 La magia de Chloe

08:16 La magia de Chloe

09:14 Caillou

09:35 La gata Lupe

09:56 La gata Lupe

10:17 La gata Lupe

10:40 Tickety Toc

11:02 Tickety Toc

11:25 El pequeño reino de Ben y Holly

11:45 El pequeño reino de Ben y Holly

12:05 Dino tren

12:32 Dino tren

13:00 Cocina con Clan

13:50 Pokémon, Advanced Battle

14:10 Dofus. los tesoros de Kerubim

14:34 Dofus. los tesoros de Kerubim

15:00 Bob Esponja

15:23 Bob Esponja

15:46 Bob Esponja

16:10 El pequeño reino de Ben y Holly

16:31 El pequeño reino de Ben y Holly

16:52 El pequeño reino de Ben y Holly

17:13 El pequeño reino de Ben y Holly

17:34 El pequeño reino de Ben y Holly

17:55 T.U.F.F. Puppy

18:17 T.U.F.F. Puppy

18:40 Pac-man

19:02 Pac-man

19:25 Dofus. los tesoros de Kerubim

19:48 Dofus. los tesoros de Kerubim

20:20 Bob Esponja

20:43 Bob Esponja

21:06 Bob Esponja

21:35 Robin Hood, travesuras en Sherwood

21:59 Robin Hood, travesuras en Sherwood

22:23 Robin Hood, travesuras en Sherwood

22:47 Robin Hood, travesuras en Sherwood

00:30 CSI Las Vegas

01:15 CSI Las Vegas

02:10 The Finder

02:50 The Finder

03:25 La línea de la vida

05:30 Infocomerciales

06:30 Infocomerciales

07:45 Caso abierto

08:05 Caso abierto

08:55 Caso abierto

09:45 Caso abierto

10:20 Caso abierto

10:45 Caso abierto

11:05 Caso abierto

11:30 Caso abierto

11:55 Caso abierto

12:15 Mentes criminales

12:45 Mentes criminales

13:15 Mentes criminales

13:40 Mentes criminales

14:20 Mentes criminales

15:15 La que se avecina

16:45 Aída

17:45 Aída

01:00 Enfermedades embarazosas

01:45 Comprando en casa

02:45 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:00 Crímenes imperfectos

08:05 ¿Qué me pasa, doctor?

08:45 El patio de mi casa

09:40 Objetivo bienestar

10:05 Cuatro bodas y un destino

10:30 Cuatro bodas y un destino

11:00 El jefe

12:30 Bones

12:50 Bones

13:30 Bricomanía

14:40 Bricomanía

15:40 Decogarden

19:00 Ley y orden: Unidad de Víctimas Especiales

22:20 Bones

00:45 Campeonato del Mundo: Francia-Suecia

02:15 Liga Nacional de fútbol sala

03:45 Liga española femenina: Cadí La Seu-Embutidos Pajarel Bembibre

05:15 Syed Modi International India Masters

06:00 Campeonato del Mundo: Francia-Suecia

07:30 Liga española femenina: Cadí La Seu-Embutidos Pajarel Bembibre

09:00 Syed Modi International India Masters

10:00 Liga Nacional de fútbol sala

11:45 Volvo Ocean Race

12:15 Campeonato del Mundo: Francia-Suecia

14:00 Campeonato del Mundo

16:30 Campeonato del Mundo

19:00 Campeonato del Mundo

21:00 Liga Adelante: CD Lugo-CD Mirandés

22:45 Estudio estadio

00:30 Blue Bloods: familia de policías

01:10 Blue Bloods: familia de policías

02:30 Blue Bloods: familia de policías

03:10 Blue Bloods: familia de policías

04:00 Taquilla Mediaset

04:30 Infocomerciales

06:00 Divinity jukebox live

06:30 El zapping de surferos

07:00 Sugar Stars

07:20 Sugar Stars

07:40 Sugar Stars

08:00 Sugar Stars

09:25 Dulces e increíbles

10:10 Dulces e increíbles

10:35 Dulces e increíbles

11:25 Dulces e increíbles

11:45 Dulces e increíbles

12:15 Dulces e increíbles

12:45 Chocofantasy

13:15 Chocofantasy

14:00 El reformacasas

14:50 El reformacasas

15:35 El reformacasas

17:05 Novias de Beverly Hills

17:45 Castle

18:30 Castle

19:15 Castle

20:00 Castle

22:30 Scandal

23:25 Scandal

02:05 Carlos contra el mundo

03:35 Crónicas vampíricas

04:10 Clásicos

04:40 Variedades

05:05 Redescubriendo El Yangtze

05:40 Reino animal

07:00 Testigos hoy

07:30 La banda

08:55 La respuesta está en la historia

09:45 Espacio protegido

10:15 Consumo

10:45 Menudos recuerdos

11:15 Menuda noche

13:30 Ruedos con historia

14:00 Tierra y mar

14:30 Canal Sur noticias 1

15:30 Salud al día

21:05 Deportes

21:45 La báscula

02:05 Carlos contra el mundo

03:35 Crónicas vampíricas

04:10 Clásicos

04:40 Variedades

05:05 Redescubriendo El Yangtze

05:40 Reino animal

07:00 Testigos hoy

07:30 La banda

08:55 La respuesta está en la historia

09:45 Espacio protegido

10:15 Consumo

10:45 Menudos recuerdos

11:15 Menuda noche

13:30 Ruedos con historia

14:00 Tierra y mar

14:30 Canal Sur noticias 1

15:30 Salud al día

21:05 Deportes

21:45 La báscula

00:55 Cinema de noite: Eraser, eliminador

02:40 Butaca especial: O asasinato de Trotsky

04:20 Infiltrados

05:05 A revista fin de semana

06:25 Noite de Jazz

07:10 Top 10

08:00 Pillados

09:40 Polo camiño da fe

10:00 Santa misa

10:35 Os extraordinarios

11:15 Criaturas

12:00 Vivi-lo mar

12:30 A revista fin de semana

13:55 Labranza

14:25 Telexornal mediodía

15:15 Reportaxes locais

15:45 Sopa de festa Outono

16:25 Todo queda na casa

17:00 Luar do domingo

19:50 Naúfragos

22:05 Serramoura

23:20 Que casas!

01:35 Crónicas vampíricas

02:15 Liga Segunda División: CD Tenerife-SD Ponferradina

03:55 Noche M

06:00 Con lo nuestro

07:25 El club de Archi

08:00 Gran Canaria Disa Maratón

11:55 Liga ACB: Herbalife Gran Canaria-Real Madrid

14:00 Gran Canaria Disa Maratón

14:30 Telenoticias Fin de semana 1

15:15 El turista

16:25 Zona Motor

17:05 Todo goles

17:55 Liga Segunda División: UE Llagostera-UD Las Palmas

21:30 En clave de Ja

01:35 Crònica 112

02:40 Musical

05:55 Clásicos

06:40 Postals

07:25 Programació infantil

08:20 Especial Sant Antoni

09:30 Mosaic

10:00 Madò Catalina

10:30 Eucaristia a la Seu de Mallorca

11:20 Com a ca nostra

11:55 Retransmissió esportiva

14:00 IB3 Notícies migdia. Cap de setmana

15:25 Cinema

17:00 Cinema

21:45 El Casta, 20 anys de rialles

23:20 Palma pam a pam

00:10 El club musical

02:10 Redifusión

08:30 Mirasturies el pasáu recién

09:00 Animalandia

09:25 Asturias Semanal

10:35 Camín

11:00 Al platu vendrás

12:00 Pueblos

13:00 De folixa en folixa

14:00 TPA Noticias 1ª edición

15:00 Territorio sidreru

15:30 Cine

17:30 Documental

18:20 Liga Segunda División B

21:00 TPA Deportes

22:00 ¿Cómo era aquella que decía...?

22:50 Con C mayúscula

23:20 Clave de fondo